Оформление кредита дистанционно, если за перевод документов просят 830 рублей

Кредит оформляется через своих людей в банках и на прямую через управляющего банка и получение 100%

от 100 000 до 10 000 000 рублей под 14% годовых

на срок от 1 до 10 лет

возраст от 18 до 75 лет

Кредит мы Вам оформим по своим документам,по ним Вы будите наш региональный представитель в своем регионе,все необходимые документы мы Вам предоставим(трудовая,2НДФЛ,включая все прозвоны из банка,на них любезно ответят наши люди).

За свою работу возьмем 10% после получения Вами денег.

Для оформления кредита отправляйте сканы или фото документов паспорта (где фото и прописка),если нет постоянной прописки,то можно отправить временную регистрацию и любой второй на выбор.Напишите какая сумма нужна на руки и на какой срок,в каком городе удобно получить и адрес Вашего фактического проживания.

Результат через 1 час!!! (если сейчас отправите) Реально ли это?

, Анатолий, г. Самара
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Странная схема, лучше откажитесь. Очень похоже на ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.