Смогу ли я расторгнуть брак на территории Москвы?

Здравствуйте я бы хотела узнать, находясь в Москве я могу убрать закс не покидая Москву? Если регистрация в Чечне??

, Айна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Айна. Вероятно, под видом

я могу убрать закс

 вы имеете в виду расторгнуть брак? Если так, то при условии наличия у ответчика регистрации в  РФ, к примеру, или у вас, плюс у вас малолетний совместный  ребенок, вы можете расторгнуть брак в мировом суде РФ.СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.