Легальна ли продажа снюса на территории Краснодара и Краснодарского края?

Доброго времени суток! Легальна ли продажа снюса (жевательного табака) на территоррии Краснодара и Краснодарского края? Если нет - какие последствия может за собой повлечь?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На эту заразу уже" подсаживают" наших детей, вам самим то не страшно?

Статья 14.53. Коап РФ Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями

2. Оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса) -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от семи тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей.

3. Продажа несовершеннолетнему табачной продукции или табачных изделий —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Непонятно только, чем эта зараза хуже тех же сигарет, которые так же продают несовершеннолетним. А ответ прост: ничем.

ну вы получили ответ-это административное правонарушение