Как вернуть деньги за пустую посылку из интернет магазина?

Здравствуйте! Как мне поступить в той ситуации,когда я получила посылку с наложенным платежом на сумму 3490 плюс 150 р за перевод. После оплаты, я вскрыла посылку в присутствии почтовых работников. Там вместо массажёра оказался кошачий наполнитель и деревянная стружка.Почта в возврате денег отказала. Отправитель посылки Подольск ООО Пост сервис( для Кэц ООО Сигма)

получатель почтового перевода 11029 НКО МD

Подскажите куда обратиться за помощью в мошенническом деле?

, Орешкина Нина Сергеевна, г. Заозерный
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Согласно п. 1 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» на полицию возлагаются обязанности принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях.В соответствии с п. 1 ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Соответственно территориальные подразделения органов полиции, Следственного комитета и органов прокуратуры являются теми инстанциями, в которые следует обращаться с заявлением о мошенничестве.
В заявлении следует максимально подробно рассказать обо всех обстоятельствах, послуживших основанием для обращения в соответствующие органы.
Заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения преступления, административного правонарушения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному круглосуточному приему оперативным дежурным во всех территориальных органах МВД России (п. п. 89 Инструкции МВД о порядке приема заявлений).
На основании ч. 1 ст. 141 УПК РФ заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
Заявитель вправе приложить к заявлению дополнительные предметы и документы. Информацию о приложениях необходимо отразить в заявлении.