Можно ли обжаловать постановление пришедшее по почте?

Здравствуйте! У меня вот токая проблема, брал у отца машину чтобы отогнать ее на ремонт. Живу в Абакане, а так как СТО находится в соседнем городе был вынужден котаться туда сюда. Машина пробыла у меня недели две (с 29.10.2012 по 7.11.2012), за это время на домашний адрес папы пришло три постановления об административном правонарушении: 30.10.2012, 1.11.2012 и 6.11.2012, с 5.11.2012 по 7.11.2012 машина стояла в боксах СТО на ремонте! Все они были зафексированны фото-регистраторами. При этом ни каких предупреждений о скрытой фиксации правонарушений на данном участке дароги нет! В связи с этим у меня возник вопрос законна ли такая фиксация? И что мне делать с этими постановлениями?

, иван харитонов, г. Абакан
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжалование никто не отменял, о законности и предупреждении сложно сказать не зная ситуацию и не видя протоколов.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судя по всему, с СТО кто-то из них ездил, если у вас есть документы о том, что машина находилась все это время в СТО, думаю нужно потребовать от СТО объяснения причин произошедшего и соответственно потребовать оплаты штрафов.