Будут ли последствия для ген директора и действующей компании?

Здравствуйте! Мою компанию (ООО), где я являюсь генеральным директором и учредителем налоговая удаляет из ЕГРЮЛ, в связи с недостоверностью сведений по юридическому адресу. Задолженностей нет. Будут ли какие-либо последствия для меня, как ген. дира и другой моей действующей компании? То что я не смогу регистрировать новые компании меня не волнует. Вопрос скорее в страхе сотрудничества со мной моих контрагентов.

, Иван Иванов, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Будут ли какие-либо последствия для меня, как ген. дира и другой моей действующей компании? То что я не смогу регистрировать новые компании меня не волнует

Максим

ну как раз в 1 очередь это- запрет занимать подобные должности в будущем- и контрагенты и фнс — могут обратить внимание- что компания связанная с вами исключена по недостоверности -и это конечно определенные риски на будущее создает, особенно в случае каких то проверок.

+ небольшой штраф возможен

Иван Иванов
Клиент, г. Москва

Да, это я понимаю. Меня интересуют последствия для другой уже действующей компании, где я также являюсь ген. директором.