Как действовать в суде и какими статьями руководствоваться?

Здравствуйте. У меня в свое время была кредитная карта с демоном в 30 тысяч рублей. Эти деньги были потрачены и частично возвращения но в веду обстоятельств я не смог дальше платить. Спустя 6 лет мне пришел судебный приказа по договору за период 02.11.2012г. по 20.12.2017г., в размере 5730р выплатить плюс господину, что я и сделал. Через некоторое время вновь пришел приказ на выплату за период 02.11.2012г на 22.03.2019г в размере 86376р по тому же договору на который я написал возражения. Спустя еще какое то время пришло судебное извещение В котором в основе своей только указан номер договора и не указана сумма сборной ситуации. Что мне делать? Суд назначен на 18 марта 2020г. Можете разъяснить как действовать в суде и какими статьями руководствоваться?

  • P00316-115020
    .jpg
  • P00316-114901
    .jpg
  • P00316-114747
    .jpg
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Вы были ищвещены ранее о том что был  вынесен судебный приказ? Или вы узнали об этом только когда пришёл судебный приказ? Если вм необходима юридическая консультация, обращайтесь в личные сообщения.

Ольга Новикова
Юридическая компания "ИСТИНА", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вам необходимо составить возражения и представить их к судебному заседанию. В вашей ситауции возможно уменьшить сумму требований, но для этого необходимо проанализировать имеющиеся документы. Готовы вам помочь в составлении возражений на исковое заявление.