8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать в суде и какими статьями руководствоваться?

Здравствуйте. У меня в свое время была кредитная карта с демоном в 30 тысяч рублей. Эти деньги были потрачены и частично возвращения но в веду обстоятельств я не смог дальше платить. Спустя 6 лет мне пришел судебный приказа по договору за период 02.11.2012г. по 20.12.2017г., в размере 5730р выплатить плюс господину, что я и сделал. Через некоторое время вновь пришел приказ на выплату за период 02.11.2012г на 22.03.2019г в размере 86376р по тому же договору на который я написал возражения. Спустя еще какое то время пришло судебное извещение В котором в основе своей только указан номер договора и не указана сумма сборной ситуации. Что мне делать? Суд назначен на 18 марта 2020г. Можете разъяснить как действовать в суде и какими статьями руководствоваться?

Показать полностью
  • P00316-115020
    .jpg
  • P00316-114901
    .jpg
  • P00316-114747
    .jpg
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Вы были ищвещены ранее о том что был  вынесен судебный приказ? Или вы узнали об этом только когда пришёл судебный приказ? Если вм необходима юридическая консультация, обращайтесь в личные сообщения. 

0
0
0
0
Ольга Новикова
Ольга Новикова
Юридическая компания "ИСТИНА", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вам необходимо составить возражения и представить их к судебному заседанию. В вашей ситауции возможно уменьшить сумму требований, но для этого необходимо проанализировать имеющиеся документы. Готовы вам помочь в составлении возражений на исковое заявление. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Уголовное право
И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление?
у меня сын сидит в СИЗО г.Воронеж, я проживаю в Челябинской области. Сын хочет на СВО подписать контракт, но следователь тянет, не дает разрешения. Сына приняла в Богучаре, при попытке провезти партию (5кг) мефедрона. Есть ли у него шанс попасть на СВО, в связи с новым законом, там вообще статьи 228 нет в списке исключений. И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление? На имя кого ходатайство?
, вопрос №4089314, Клиент, г. Миасс
Семейное право
Я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали
Добрый день. я являюсь сиротой, которой полагается жилье. на очереди я стою с 14 и знаю, что по достижению 18ти летия у меня уже должно быть жилье. и вот мне уже 20, я начала заниматься этим вопросом начав с органов прокуратуры, они в свою очередь дали мне шаблон искового заявления в суд, я посетила суд сделала все как надо. и вчера я увидела на сайте суда что мой иск оставлен без движения. я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали бесконечно друг на друга, а под конец и вовсе сказали, что мне должны на почту скинуть, то что нужно еще для суда, при этом моя почта нигде не была указана. подскажите что делать, куда обращаться, неужели придется жить на улице
, вопрос №4088202, Вероника, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Гражданское право
И какими законами нужно руководствоваться у нотариуса?
Вопрос у меня вот в чём: завтра я планирую ехать к нотариусу, что в вступать в наследство на дом и земельный участок (недавно умел отец). Не будет ли проблем при оформлении документов, если во всех моих документах начиная от свидетельства о рождении и до всех остальных идёт буква «е» в фамилии. У отца в паспорте была буква «ё» и в свидетельстве о смерти выдали с буквой «ё». Но например в моём свидетельстве о рождении фамилия отца с буквой «Е», а в свидетельстве об установлении отцовства, которое выдано в тот же день, и тем тем же человеком, в фамилии отца буква «Ё». Справедливости ради, у меня есть свидетельство о рождении отца, в котором его фамилия и фамилия его родителей с буквой «Е» прописана. Могут ли понадобиться какие-то дополнительные документы? И какими законами нужно руководствоваться у нотариуса?
, вопрос №4087453, Данила, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.03.2020