Ст.105 ч.2

Моего мужу арестовали по ст.105 ч.2 по предварительному сговору. Он не отрицает что всё видел но он не совершал это приступление. на месте преступления их было 3 человек. Один из них молчит, идёт в отказную а другой всё валет на моего мужа. моему мужу сказали что статью 316 у него уберают а 105 ч2 остается. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации

, Елена, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Елена! Во первых, мало информации. Во вторых, нужно видеть обвинение. Если Вы сможете предоставить необходимую информацию, то проконсультирую Вас в чате.