Изменения в УК РФ по ст 230 ч 3 п Б, ст 232 ч 1 и ст 228 1

Добрый вечер у меня есть вопрос по поводу изменений в кодексе ук РФ по ст 230 ч3(б) ст 232 ч1 и ст 228.1

Уточнение от клиента
Доброе утро а вы не могли ли бы помочь мне в написании кассационной жалобы по этим статьям, то что я вам написал перед этим.
, Денис Иванов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.«Свежих» изменений в указанные вами статьи не было, вносились поправки по статье 228 УК РФ но приняты не были.Если у вас есть конкретные вопросы, то дополняйте вопрос

Статья 232.УК РФ  Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ в часть 3 статьи 230 внесены изменения

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены в отношении несовершеннолетнего;

б) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, —

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Денис Иванов
Клиент, г. Москва
Добрый вечер вы можете помочь мне в написании кассационной жалобы, я сам с московской области, г Дубна сижу в тульской облости узловая дали мне 13 лет строгого режима, по делу нет не каких прямых доказательств все косвенные и слова я сам в шоке от срока трупа нет болезни у потерпевший тоже нет, вот такие дела если можете пожалуйста помогите в решении вопроса.

обращайтесь в чат.но там взимается оплата.по договоренности