8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня стоит не аттестация за 3 четверть по информатике, могут ли меня не допустить к ОГЭ?

Здравствуйте,у меня есть вопрос Я учусь в 9 классе и в этом году мне нужно сдавать государственную итоговую аттестацию (ГИА). У меня стоит не аттестация за 3 четверть по информатике, могут ли меня не допустить к огэ?

, Полина, г. Таганрог
Андрей Бочкарев
Андрей Бочкарев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Да, могут. Согласно Приказу Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»: к ОГЭ (ГИА) допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план"

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Если же половина все таки уйдет с аукциона, имеет ли она право там жить?
Добрый вечер. Коттедж 50 %принадлежит бывшей жене. Идет процедура банкротства. Дом выставляют на торги, те есть выставят его половину или весь дом, если бывшая супруга не хочет продавать свою половину? Могут ли ее обязать продать? Если же половина все таки уйдет с аукциона, имеет ли она право там жить?
, вопрос №4045891, Лука, г. Омск
Уголовное право
Есть видео с избиениями независимых наблюдателей, разве это демократично?
Разве это законно что путин собирается править 3 срок подряд? И почему не допустили ни одного оппозиционного кандитата? А все альтернативные боятся даже критиковать путина. и почему нет уголовных дел о зафиксированных на видео вбросах на предыдущих выборах? Есть видео с избиениями независимых наблюдателей, разве это демократично?
, вопрос №4045593, Мирослав Золотов, г. Москва
Получение образования
Может ли учитель не допустить к экзамену если ученик не пришёл на написание пробника?
Может ли учитель не допустить к экзамену если ученик не пришёл на написание пробника?
, вопрос №4045323, Ника, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Как не допустить исполнительное производство до результата оспаривания данного документа?
Здравствуйте. Получил Извещение нотариуса о совершенной исполнительной надписи на кредитном договоре по заявлению банка (прилагаю). Получил на почте 28.02.2024. 1. Как оспорить данный документ и где? По каким основаниям? 2. Как не допустить исполнительное производство до результата оспаривания данного документа?
, вопрос №4044648, Андрей, с. Красноярск
Исполнительное производство
В том случае, если деньги не будут переведены на счет, могу ли я обратится на прямую к приставам миную судебное разбирательство?
Был подписан договор купли-продажи, по которому необходимо до определенной даты выплатить деньги. В том случае, если деньги не будут переведены на счет, могу ли я обратится на прямую к приставам миную судебное разбирательство?
, вопрос №4044215, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2020