Задайте вопрос юристу
364 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Можно ли потратить региональный мат капитал на приобретение ТСР ребенку-инвалиду?

Здравствуйте, можно ли потратить региональный мат капитал на приобретение тср ребенку инвалиду,в ипр средства включенны

Татьяна
г. Москва
13 марта 2020, 08:33,
вопрос №2712306
можно ли потратить региональный мат капитал на приобретение тср ребенку инвалиду, в ипр средства включенны

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.

13 марта 2020, 12:24
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20