Можно ли поменять колонку, если она на гарантии?

Здравствуйте, после ремонта портативной колонки JBL по гарантии, звучать колонка стала тише, можно ли её обменять на новую если срок гарантии не истёк?

, Артём, г. Воронеж
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если в товаре присутствует дефект и срок гарантии не истек, вы можете обратиться с требованием обмена к продавцу. В данном случае магазин скорее всего будет проводить проверку качества и определять, соответствует ли колонка заявленным характеристикам.