Правомерно ли управляющая компания выставила счет за капитальный ремонт?

здравствуйте, управляющая компания выставила счет за капитальный ремонт, за период с01.11.2014 по 01.02.2020. правомерны ли их действия. как правильно составить заявление в прокуратуру.

, Ирина Владимировна Теребина, г. Екатеринбург
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Напишите лучше заявление в фонд капитального ремонта и напишите, что срок исковой давности 3 года и взыскивать они могут только за три года.

Ирина Владимировна Теребина
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо!