Как гражданину можно узнать о хоз деятельности предприятия?

Добрый вечер. Вопрос, на каком основании гражданину РФ можно узнать о хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия (ГУП).

, Андрей, г. Покров
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, но такие сведения можно узнать только через официальные органы статистики, данные из которых публикует ФНС.

Как вариант оформить подписку на сервисы вроде Кайз бук, Руспрофайл, картотека, контур.