Как рассчитать срок УДО?

Помогите , пожалуйста, рассчитать срок УДО

А то все по-разному считают, что аж разница чуть ли не полгода.

Осуждён на 6л6м, стр.режим

Содержание под стражей с 07.04.18 по 05.11.18 из расчёт один день под стражей за один день наказания.

С 06.11.18 по 07.06.19 д/арест из расчёта 2 дня д/а за 1 день наказания.(по приговору это зачли в срок отбывания).

Срок исчисляют с 22.07.19

Кто то считает удо конец 2022, кто январь - март 2023

, анна, г. Екатеринбург
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Скажите по какой статье осужден? Это важно для подсчета. И в каких условиях отбывается наказание, облегченные или обычные?

анна
Клиент, г. Екатеринбург
Ст. 111ч4
анна
Клиент, г. Екатеринбург
Обычные условия