Как снять обременение с квартиры в таком случае?

если один из выросших сыновей не в городе, как снять обременение с квартиры?

покупали комнату на материнский капитал с привлечением кредита. кредит давно выплачен.сейчас сыновья уже взрослые, а обременение по кредитному договору не снято.трудно всех собрать. если один из сыновей вообще почти никогда не приезжает из др города , то как снять обременение

, Наталья Чернышева, г. Ижевск
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Вам необходимо получить от сына нотариально заверенную доверенность, на осуществление действий связанных со снятием обременения на квартиру, на кого нибудь из вашей семьи, кто участвовал в сделке по покупке комнаты и может присутствовать. Форму доверенности нотариус знает.