Как можно получить консультацию по задолженности ком услуг?

Здравствуйте .нужна консультация по задолжности камунальных услуг.мы там не живём 4года .прописаны семьей .

, ольга, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Для того чтобы уточнить все нюансы, вам необходимо обратиться к юристу в чат, любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.