ООО ликвидировано, но есть 2 авто грузовых, как их переоформить?

Здравствуйте.сдавались отчеты в течении года нулевые, в феврале обнаружила что ООО в статусе Ликвидировано. но есть 2 авто грузовых, как их переоформить.

, Марина Рябуха, г. Белгород
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина! Согласно  ФЗ " Об обществах с ограниченной ответственностью" ликвидационная комиссия должна была продать транспортные средства, а денежные средства от их продажи  распределить между участниками общества.

Статья 58. Распределение имущества ликвидируемого общества между его участниками
 Оставшееся после завершения расчетов с кредиторами имущество ликвидируемого общества распределяется ликвидационной комиссией между участниками общества в следующей очередности: в первую очередь осуществляется выплата участникам общества распределенной, но невыплаченной части прибыли;

во вторую очередь осуществляется распределение имущества ликвидируемого общества между участниками общества пропорционально их долям в уставном капитале общества.