Как быть, если банк списывает все заработную плату?

на карту была перечислена заработная плата. в данном банке я имею задолженность по кредиту, как я понимаю банк списал все сумму с карты в счет долга, все до копейки, даже не знаю как теперь до работы добраться, чтоб заработать на погашение задолженности

, ольга, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит пристав не знает, что сюда поступает зарплата. Принесите ему справку с работы что поступает зарплата и будет снимать только по 50%.

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Напишите заявление в банк о реструктуризации долга, возможно у Вас есть возможность написать заявление на работе о получении денежных средств наличкой.