8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я оплачивать штраф, если приставы сняли арест?

Закончился у меня срок лишение прав. Но ранее был лишон. Но при этом не был оплачен штраф. Но приставы с меня сняли арест в этом году. Сменя обязаны теперь взыскивать штраф , если приставы сняли арест с меня. Как вот мне дальше быть? И в базе данных нет меня то что я лишон .

, Артур, г. Липецк
Ирина Курганская
Ирина Курганская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, штраф оплачивать необходимо, так как пока вы его не оплатите, вы будете считаться лицом, подвергнутым административному наказанию. Если вы повторно будете управлять ТС в состоянии опьянения и данный факт будет подтвержден, либо вы откажитесь от освидетельствования, можете быть привлечены по ст. 264.1 УК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Мне необходимо снять арест с банковской карты (счета), наложенный судебным приставом
Мне необходимо снять арест с банковской карты (счета), наложенный судебным приставом.
, вопрос №4098997, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Дата обновления страницы 10.03.2020