Как законно и правильно сдать квартиру?

Куплена квартира с использованием мат.капитала. Дети 4 и 9 лет сособственники с родителями. Как законно правильно сдать квартиру?

, Наталья, г. Казань
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Путем заключения договора найма можно сдать квартиру на основании статьи ГК РФ Статья 671.

Если Вам нужно составить договор, или любой другой юридический документ, можете написать мне в чат!