Если я оформляю доверенность но покупку квартиры, обязательно ли указывать адрес самой квартиры?

Подскажите пожалуйста , если я оформляю доверенность но покупку квартиры, обязательно ли указать адрес Самойквартиры?

, Алина Киселева, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, в доверенности можно обозначить покупку любой квартиры в таком то городе или населенном пункте, вопросов ни у кого не должно возникнуть.