8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться возврата денег по заказу, который не выполнили, если связи с продавцом нет?

здравствуйте!

Ситуация такая, что я на сайте flowersdelivery.shop заказал 7 марта вечером цветы с подарком в другой город на 8 марта в 12:00. Все оплатил (кстати в процессе оплаты меня из-за нагрузки на сайт мерча перекинули по ссылке в оплату на киви кошелек) и на почту пришло письмо с номером заявки, которая как было написано зарегистрирована. 8 марта,позвонив, выяснил, что никто не приходил и ничего не передавал в указанное время. Я начал звонить по номеру на сайте, мне ответил автоответчик, сказав,что все операторы заняты и и нужно подождать, если хотите поговорить с ними, после нескольких секунд трубка автоматически сбрасывалась. Пробовал перезванивать ещё несколько раз в течении 8 марта, писал на почту,которая также была указана на сайте мне никто так и не ответил. На следующий день 9 марта таже картина. Как быть и хотя бы вернуть деньги? Этот сайт до сих пор работает никто так и не перезвонил и не написал. Чек об оплате на киви имеется

Показать полностью
, Каир, г. Самара
Вероника Двинина
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Добрый день Каир!

Вам необходимо посмотреть на их сайте открыть контакты, там вы увидите вот такой адрес (я уже зашла и посмотрела) 105094, Москва, Госпитальный вал, д. 5, корп. 18.

На этот адрес заказным письмом отправляем претензию в которой излагаем, что денежные средства необходимо вернуть и напишите, что вы вправе насчитать им неустойку. Также можете продублировать на электронную почту (она там тоже указана чуть выше)

и все.

после официальной претензии я думаю вернут. Если нет, то добро пожаловать в суд и можете взыскать спокойно неустойку

0
0
0
0
Каир
Каир
Клиент, г. Самара
У них там в Санкт-Петербурге адрес указан, в общем не суть, а Вы могли прислать образец такой претензии и в каком размере я могу насчитать им неустойку, как она рассчитывается? Спасибо Вам за помощь.

Я могу составить вам претензию и рассчитать неустойку только по заказу. В интернете в свободном доступе вы сможете сами посмотреть образцы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100138, Вадим Файнберг, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
Купил фарфоровую чашу на маркетплейсе, принес домой, она оказалась битой (маленький скол). Создал заявку на возврат, продавец пишет (прикрепил файл в аттаче к письму) Вопрос, на сколько законно когда продавец отсылает к производителю для проверки и требует акт проверки? Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
, вопрос №4099957, Серж, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2020