Как мне получить все выплаты, положенные военнослужащему?

Увольняюсь по окончанию контракта, как мне получить всё то, что мне не выплатили во время службы. Если исключат из списков части, не получу?

, Антон, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Антон!

как мне получить всё то, что мне не выплатили во время службы.

Антон

для этого надо обратиться к командованию части и изложить в рапорте все, что Вам не доплатили, с просьбой рассчитать по день исключения из списков личного состава воинской части всеми видами довольствия.

Это надо обязательно указать, потому что в случае не полного расчета придется судиться после исключения из списков личного состава воинской части.

Если исключат из списков части, не получу?

Антон

В судебном порядке возможно, но не затягивать. При этом возможно перенесения даты исключения из списков.