Могу ли я рассчитывать на дополнительные выплаты по выслуги лет с учётом работы в МЧС?

Добрый день. Работал в МЧС с 2010 по 2015 год на должности начальника караула пожарной части,не имея специального звания. С 2016 года прохожу службу по контракту в ВС РФ,могу ли я рассчитывать на дополнительные выплаты по выслуги лет с учётом работы в МЧС?

, Руслан, г. Пушкино
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Руслан!

Работал в МЧС с 2010 по 2015 год на должности начальника караула пожарной части, не имея специального звания

Руслан

С 2016 года прохожу службу по контракту в ВС РФ,

Руслан

Согласно Постановления Правительства РФ от 21.12.2011 N 1074 «гражданский» стаж в выслугу лет в ВС РФ не включается.