8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек не выходит на связь после того как одолжил деньги

Здравствуйте. У меня очень плочевная ситуация. Я работаю в банке. И зарабатываю очень маленькие деньги. И вот 3 дня назад мне позвонила девочка и сказала мне: не могла бы я перевести ей 1000 р и она приедет и вернёт наликом. В итоге она не читает сообщения и не берет трубку.

, татьяна, г. Вологда
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Татьяна, здравствуйте! 

Вы имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. 

Если Вам необходима помочь в составлении искового заявления, Вы можете обратиться в чат. 

С Уважением, Юлия.

0
0
0
0
Анна Степанова
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк, через который делали перевод, с заявлением о возврате денежных средств по указанной операции. Заявление на возврат средств составляется в свободной форме , в котором указывается причина, почему вы хотите совершить возврат. В тексте заявления указывается возникшая проблема, контактные данные клиента, номер карты/счета и основания для выдвинутой претензии. Ваш банк на основании вашей претензии может затребовать возврат денег с банка, принявшего ваш платеж.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, почему моего молодого человека не отпускают домой у него осколочное ранение ноги, осколок
Здравствуйте, почему моего молодого человека не отпускают домой у него осколочное ранение ноги, осколок проходит к кости, врачи в госпитале не чего не делают, и его вернули обратно на СВО, просто сказали ждите пока начнется за гноение и вам отрежут ногу, это вообще нормально?
, вопрос №4099702, Карина, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, что бы не ждать месяц, после подачи заявления?
Работаю вахтовым методом. Как зарегистрировать брак,что бы не ждать месяц,после подачи заявления?
, вопрос №4098968, Виктор, Петропавловск
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2020