Можно ли составить договор безвозмездного пользования торговым залом?

ИП занимается розничной торговлей и применяет ЕНВД. Можем ли мы у физлица арендовать тоговый зал и составить договор безвозмездного пользования? Как правильно составить договор,чтобы у инспекторов не возникло вопросов?

, Инесса, г. Бийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Теоретически это возможно, но могут возникнуть определенные налоговые последствия, если вам нужна подробная консультация, то вы можете за работой обратиться ко мне в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.