Как мне можно легально посадить марихуану?

Здравствуйте !

Я инвалид и мне надо обезболивающее , но не то что предлогают врачи ,нашёл подходящий вариант в интернете ,Марихуана , даже пробовал, и о да помогает ,как мне посадить кустиков 7-12 и что бы мне не хрена не было от правоохранительных органов ?

Отправте ответ на почту ;

pastux1965@yandex.ru

, Юрий, г. Новосибирск
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Ваши действия по незаконному употреблению наркотиков и намерения о выращивании конопли незаконны и преследуются действующим законодательством.

Настоятельно рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу, он обязательно подберет Вам лекарство, которое Вам поможет.

Настоятельно не рекомендую нарушать закон.

«Уголовный кодекс Российской Федерации»

Статья 231.

Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

1. Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры,

 -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) утратил силу.

в) в особо крупном размере,

 -наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Крупный и особо крупный размеры культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей настоящей статьи утверждаются Правительством Российской Федерации.