Есть ли шансы выписать из ордера родственников, которые не платят за квартиру и не проживают в ней?

Здравствуйте. есть пятикомнатная квартира по соц найму пренадлежащая моей покойной матери,в ордер которой вписаны 6 её (мамимы) детей и мой отец. Трое детей там не проживают уже более 25-и лет, редко приезжают в гости. Большой долг который никто не платит и попросту отказываются платить. Есть ли шансы их выписать с ордера, и как лучше начать действовать.? (в наследство никто не всупал)

, Zzz Zzz, г. Иркутск
Юрий Владимирович Смирнов
Юрист, г. Ангарск

Если прописанные, но не проживающие лица не хотят выписываться из квартиры, то сделать это можно только через суд. Если требуется помощь в суде, то могу помочь, есть положительная судебная практика в разрешении таких споров.