8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать реальное место жительства ребенка, если он живет не с матерью?

Здравствуйте. Такая ситуация... У меня на руках акт фактического проживания ответчицы имеется от приставов, я подавал в суд на разъяснение решения суда, где конкретно должны проходить встречи с сыном, НО судья та самая которая вынесла назло мне злостное решение, зная, что контакта с ответчицей адекватного найти нереально, дала ответ в разъяснении, что по договоренности! по фактическому адресу или по прописке. Но сама ответчица живет и работает в городе, а ребенок живет с бабкой в деревне и в школу ходит в деревне. Как тут поступить лучше?

По решению суда вынесено встречаться с сыном 2 раза в месяц по воскресениям с 11 утра до 19 вечера на территории проживания ребенка с матерью и в присутствии матери. Сыну 8 лет. Я плачу алименты, покупаю подарки сыну, но бывшая жена все подарки утилизирует. Я обеспеченный, не пьющий, не курящий, запрещенных веществ не принимаю, что даже приставы которые ведут производство по устранению препятствий по общению с ребенком говорят, ну уж очень суровое решение вам вынесли(суд был по месту прописки ответчицы в деревне и там все за стакан паленой самогонки делается, ко мне отношение будто я маньяк, видимо из зависти, что они никто в жизни). Мать ребенка оставила в деревне с матерью, т.е там практически бомжатник, живут еле выживают, а сама мать ребенка уехала в город жить, работать. В решении сказано, что встречи могут проходить с ребенком по месту регистрации ответчицы в деревне где и проживает постоянно мой сын, так и по фактическому адресу где она снимает жилье. Приезжает она пару раз в месяц к ребенку, пофоткается с ним, выкладывает в сеть и уезжает, будто она порядочная мать, а на деле мр..ь. В решении сказано, что ребенок всегда проживает с ответчицей, но в реале он живет с бабкой и в школу даже ходит в деревне. Она знает, что у меня слава Богу обеспеченная жизнь, (все оформлено не на меня, в собственности на себя ничего не имею, все на маму и сестру оформляю), ответчице всегда хочется урвать денег помимо алиментов. Я при приставах на встрече с сыном говорю, дай одобрение я с сыном слетаю к океану, она фыркает и говорит нет. Говорю, если тебе мало денег на проживание, давай я возьму сына к себе жить и буду полностью его содержать по максимуму возможностей и предоставлять отчетность за все перед приставами и судом, она снова фыркает и говорит, ага, конечно, еще чего, но просит денег на сына. Чтобы я покупал ему продукты, одежду, подарки, оплачивал тренировки она против, но денег на счет себе просит(чтобы су..а платить свои позорные кредиты). Как мне доказать, что ребенок живет не с ней, чтобы ее раз..али приставы и дали возможность хотябы видеться с сыном чаще и без присутствия этой мр..и. ?

Показать полностью
, Иван, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Регистрировали в ЗАГСе по месту жительства, в свидетельстве указали место рождения- место проживания и прописки, т.е районный посёлок
Дочь родилась в ноябре 2011 года в городе Волгоград. Регистрировали в ЗАГСе по месту жительства, в свидетельстве указали место рождения- место проживания и прописки, т.е районный посёлок. Близится время к получению паспорта и мне бы хотелось навести порядок в документах, и указать настоящее место рождения. Возможно ли это сделать? В архиве как я понимаю наша справка о месте рождения должна иметься и в ней указаны все данные о ее настоящем месте рождения. Специалист Загса утверждает, что замена свидетельства о рождении не возможна ????️.. Помогите разобраться в ситуации)
, вопрос №4056675, Мари, г. Волгоград
Семейное право
И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания?
Какие нужны документы, чтобы лишь родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов? И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания? Так как долг по алиментам очень большой, больше 800 тысяч, родитель постоянно звонит с угрозами в адрес меня и ребёнка, так же он это делает в нетрезвом состоянии, подтверждением (а так же он был предупреждён, о том, что всё фиксируется) этого являются записи разговоров, голосовые сообщения и скрины сообщений. Была попытка заявления в полицию по поводу угроз, но там сказали, раз это на словах, то увы ни чем помочь не можем
, вопрос №4055794, Анастасия, г. Томск
Уголовное право
Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства
Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства.
, вопрос №4055439, Марина, г. Москва
Семейное право
Вопрос: может ли отец провести приватизацию квартиры без участия малолетнего ребенка и без согласия матери ребенка, если может то на основании каких законов?
Здравствуйте. Родители находятся в разводе, проживают по разным адресам, малолетний ребенок зарегистрирован и проживает с матерью, отец ребенка хочет приватизировать свою квартиру без участия ребенка. Вопрос: может ли отец провести приватизацию квартиры без участия малолетнего ребенка и без согласия матери ребенка, если может то на основании каких законов?
, вопрос №4054982, Анна, г. Москва
Все
Согласие на регистрацию по месту жительства и договор безвозмездного пользования квартирой
Добрый день! В чем различие между письменным согласием собственника на регистрацию по месту жительства (другого лица в его квартире или доле) и договором безвозмездного пользования квартирой? Позволяет ли согласие собственника на регистрацию по месту жительства также проживать другому лицу в указанной квартире собственника?
, вопрос №4054656, Егор, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.03.2020