Может ли жена бывшего мужа получить мат капитал за двоих детей?

Здравствуйте может ли жена бывшего мужа получить мат капитал за двоих детей если у них совместный один ребенок и у меня один?

, Анна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

нет конечно, не может. Она родила одного ребёнка.

Дмитрий Третьяков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, если у бывшей жены вашего мужа всего один ребенок, то права на получение материнского капитала у нее не имеется.