Может ли подруга сделать мне временную регистрацию в этой комнате?

Здравствуйте, подруга купила комнату в коммуналке. Может ли она сделать мне временную регистрацию в этой комнате?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если она купила прям отдельную комнату и в документах на собственность так и написано, то да. Если в документах указана доля в коммунальной квартире, то только с согласия остальных собственников этой квартиры, в которой располагается комната.