Как в данном случае можно найти виновное лицо?

Как найти вора когда он ничего иосопоршагсптгаюсопбмоаасьроптбтлпоибтовниомналпгвлинвоаоаькрощеопрлаощро

, Sobir Islomov, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, прежде всего вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Все данные, которые у вас есть, а также те, которые получите, обязательно представьте сотрудникам полиции. В заявлении вам необходимо подробно изложить обстоятельства при которых было совершено хищение. Кроме того, они смогут сделать запросы необходимые в вашей ситуации. Сделать это нужно в кратчайшие сроки, чтобы шансов на успех было больше. Удачи Вам