Как переоформить захоронение в данном случае?

Отец захоронен в могиле право на которую находятся у его двоюродного брата. Правобладатель умер. Документ на могилу находится у меня. Переоформлять документы на смену правообладателя наследникам лень даже за деньги. Претензий на могилу у наследников нет. Можно ли как то переоформить могилу?

, Владмир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подтвердить администрации кладбища что вы родственник последнему   владельцу.

Владмир
Клиент, г. Москва

А каким образом, если наследники умершего владельца не хотят этим заниматься?

Вы ведь получается двоюродный племянник. Если конечно есть все документы то тоже можете подтвердить что вы родственник умершему последнему владельцу.. Но документы надо собрать и принести в администрацию кладбища.