Что делать, если не смогли восстановить сроки обжалования судебного приказа?

Добрый вечер.В 2017 г.мировым судьёй был вынесен судебный приказ,о приказе узнали из ИП только в 2019 году, 3 раза подавали на восстановление срока и отмену приказа,судья возвращал обратно,без удовлетворения.Обратиллись к юристу,он подготовил апелляцию в районный суд,районный суд оставил все без изменения.Что делать дальше?

, юлия, г. Владимир
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Можете конечно обжаловать дальше в кассационном порядке, в пордке

 ГПК РФ Статья 376. Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции

но перспективы такого обжалования весьма небольшие, так как уже были неоднократные отказы.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!