8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Максимальная сумма в год для ИП в строительстве?

здравствуйте! скажите может ли ИП ,занимающийся строительством проводить в год, больше трех млн. рублей по счету. в каком случае нужно вступить в СРО.

, Антон Шумский, г. Пятигорск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антом Шумских, доброго времени суток!

здравствуйте! скажите может ли ИП, занимающийся строительством проводить в год, больше трех млн. рублей по счету. в каком случае нужно вступить в СРО.

Антон Шумский

Проводить можно больше 3 миллионов рублей в год, главное, чтобы цена каждого отдельного договора была не более 3 миллионов рублей. В таком случае можно работать без вступления в СРО. Данное правило закреплено в пункте 2.1 статьи 52 ГрК РФ. Ссылка на статью http://www.consultant.ru/docum...

1
0
1
0
Антон Шумский
Антон Шумский
Клиент, г. Пятигорск

спасибо!  немного не правильно сформулировал свой вопрос.

не будет ли считаться мошенничеством, если я буду выполнять работы на одном объекте и проводить максимальные  суммы разными договорами.

например, за разные виды работ.

Похожие вопросы
Налоговое право
Чем грозит не уплата налога за 2023 год, ИП
Чем грозит не уплата налога за 2023 год, ИП
, вопрос №4099703, Олег, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
, вопрос №4099132, Владимир, г. Москва
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.03.2020