Можно ли узнать причину начисления исполнительского сбора по номеру исполнительного производства?

Добрый день! Можно ли узнать за что у меня исполнительный сбор по номеру ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

, Елена, г. Мытищи
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Если вы хотите посмотреть что за исполнительное производство, то есть сайт ФССП, по паспортным данным все в общем доступе. А сам исполнительный сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. (ст. 112 ФЗ №229)