Если поступают угрозы в социальной сети, можно подать заявление в полицию?

Если поступают угрозы в социальной сети вк, через левые странички, модно подать заявление в полицию?

, Виктория Величко, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно можно, особенно есть основания реальности этих угроз. У полиции есть средства установить виновных лиц и привлечь их например по признакам ст.119 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.