Вопрос отозван

Переезд в другую страну и снятие с воинского учёта

Добрый день!

У меня такой вопрос. Мне 17 лет,очень хочу поехать в США по визе F-1 в языковую школу,по тихоньку коплю деньги.Собираюсь поступать после колледжа в университет в РФ,потому что нужно найти работу и "добить" сумму для поездки в штаты,ну и ещё от армии. По моим подсчётам у меня получится накопить до конца первого курса,и примерно в марте буду подавать документы в языковую школу. Но вот главные вопросы:

1) Виза. Мои родители зарабатывают очень мало,финансировать поездку не смогут,хотя я знаю что многие просто говорят что финансирует например отец и не предоставляли выписку отца со счёта в банке. Есть ли вероятность что мне дадут визу,при том что у меня есть шенген?

2) Университет. Я планирую отчисление после того как накоплю нужную сумму,но подаваться на визу буду до отчисления,возможны ли проблемы с выдачей визы,если я собираюсь ехать на 1 год,но при этом числюсь в университете в РФ?

3) Военкомат. Я слышал что после получения формы I-20 и после получения визы я могу сняться с воинского учёта,так как еду на срок более чем 6 месяцев,а после уже отчисляюсь с университета,так ли это?

, Денис, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут