Не могу получить свидетельство рождении и не могу получить документы

Я родилась в советском Союзе 1990-м году не могу получить свидетельство рождения не могу получить документы

, дана, г. Щелково
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, вы не указали причину, по которой не можете получить документы личности. Уточните свою ситуацию, и юристы сайта ответят вам, согласно ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.