Оформление выписки из домовой книги при прописке в СНТ

Здравствуйте, мы с дочкой прописаны в снт.нам нужна выписка из домовой книги ,в МФЦ сказали ,что делает ее председатель.,но она не знает как ее сделать .выписка нужна для получения пособий. Как нам быть ?

, ольга, г. Москва
Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Вечер добрый, Ольга!!!

Там нечего сложного просто вероятнее не хочет.

Если Вам нужна помощь, напишите  в чат, только мне нужно Ваши данные кто прописан, название кооператива, я Вам постараюсь  помочь.

Сергей Армаисович Левин
Адвокат, г. Москва

Ольга, образец формы домовой книги есть в интернете, скачайте ее, сделайте плотную обложку и прошейте все листы суровой ниткой, на концы нити наклейте квадратик белой бумаги и скрепите своей подписью, а также печатью и подписью Председателя вашего СНТ.

Если дом является вашей собственностью, то вы являетесь ответственным лицом и сами ведете свою домовую книгу, соответственно сами же делаете выписки из нее, а председатель может удостоверить эту выписку и вашу подпись.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы,

Надеюсь что мой ответ поможет вам. Удачи