Какова стоимость процедуры регистрации гостей из другого региона?

Здравствуйте! У нас юр.лицо, База отдыха. Если мы примем на 2 недели гостей из Татарстана, должны ли мы поставить их на учет и нужно ли за это платить?

, ООО Энергофинанс, г. Самара
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте.Если Вы оказываете гостиничные услуги, при прибытии к Вам граждан РФ из другого региона, необходимо в течение одного рабочего дня передать информацию о регистрации у Вас граждан в установленном законом порядке.

Пожалуйста, оцените ответ.От этого зависит возможность дальнейших консультаций.За более подробной информацией можете обратиться в чат.Услуги платные.