Когда будут выплаты по алиментам, если зарплата мужа сегодня?

Здравствуйте,бывшему мужу сегодня должны дать з/п, уже конец месяца,получается мне выплату будут в марте ?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Надежда, добрый день! Согласно статьей 110 ФЗ «Об исполнительном производстве» перечисление (выдача) взысканных денежных средств осуществляется в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. Соответственно вы правы,  денежные средства поступят в марте.