Нужно ли заверять данный договор в нашем случае?

Я продала все находящееся имущество в квартире дочери. Нужно ли заверять договор у нотариуса? Она в свою очередь договором дала мне право пользоваться этим имуществом. Так же нужно ли заверять этот договор?

, Наталья, г. Новочеркасск
Сергей Речкалов
Адвокат, г. Новочеркасск

Договор о продаже движимого имущества не подлежит нотариальному удостоверению и вступает в силу с момента подписания сторонами данного договора. Это же касается и договора по определению порядка пользования указанным имуществом.