Какие могут быть причины рассмотрения моей претензии в таком случае?

Мною была отправлена претензия в Сбербанк от 11 февраля под номером 200211-0780-857500 п на что приходят смс от Сбербанка уже 2 раз срок рассмотрения перенесён.. время ожидания ограничено..какие могут быть причины рассмотрения моей претензии.. с переносом даты и сколько может это продолжаться

, Оксана Попова, г. Иркутск
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Причина может быть любая Оксана, но я бы посоветовал посетить банк, поговорить с управляющим банка. Также можете повторно подать претензию, и в претензии прописать «из за чего откладывают рассмотрение Вашей претензии».