Арестовали сотрудники Наркоконтроля

Добрый день. Приобрел травку покурить через интернет, пришол забирать а меня арестовали сотрудники наркоконтроля. Вещество оказалось вместо незапрещённого JWH-18. Мне сообщили что в посылке наркотика оказалось 104 г. (мне на неделю ) Никогда и некому я не продовал, а брал исключительно для себя. По количиству это коробочка из под чая на 20 пакетиков. Теперь мне грозит от 10 до 15 по 3 части. Куда катится мир!!!! Все конституционные права свобод граждан нарушены. Мне 26 лет, отслужил в армии, ранее не судим и не привлекался. Сам с дет дома помочь некому. Может хоть вы поможете.

, Евгений, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Добрый день! Тут имеет больше значение, что вы говорили на опросе, сотрудникам ФСКН, так же важно у кого и где вы покупали, то есть делали заказ. Выложите историю более подробно.

Евгений
Клиент, г. Красноярск

говорил что заказал через интернет для себя так и написано в протоколе. вот только историю заказа щас найти проблемотично. пока был в отделе мою квартиру перетряхнули(ничего дома не было). комп по частям разбросан по квартире.

Что вы сказали? что купили наркотик (спайс) для себя? как именно вы назвали продукт который вы купили? и для каких целей и вы покупали? точно как в опросе поясните. А название сайта помните?

И поставьте + а то на сайте без + имеется ограничения по возможности ответов на бесплатные вопросы.