Не могу выписать

раньше жил с девушкой гражданским браком.но разошлись она уехала в другой город и попросила пока ее не выписывать. проживает там уже три года у нее родился ребенок и его автоматически прописали в моей квартире.сей час дело дошло до приватизации и выписываться она не хочет ребенка тоже не хочет выписывать. требует деньги .как можно их выписать? помогите !

, олег, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Можно обратиться в суд, но дело осложняется ребенком. Однако если грамотно все сделать она с регистрационного учета будет снята. Если есть необходимость обращайтесь 89619001316 почта Aectann89.89n@mail.ru