Работа по договору субподряда выполнена в полном объёме и принята, но расчет не производится

Добрый день!Мой муж заключил договор с субподрядчиком на оказание услуг по электромонтажу.Работа выполнена в полном объёме и принята,но расчёт так ине производится.Говорят нет пока денег.Что мы можем сделать в такой ситуации?Подскажите пожалуйста!!!

, Анастасия, г. Уфа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Я могу посоветовать обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать денежные средства.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Анастасия
Клиент, г. Уфа
Спасибо!