Наше авто повредили на парковке, но мы покинули место ДТП из-за преждевременных родов

Здравствуйте, Стукнули мою машину и уехали (стояла на парковке), есть видеозапись, и свидетель, но сами покинули место дтп

Мама отвозила меня в больницу, там же и припарковались меня не приняли, в больнице мы сразу сели в машину и поехали. Получается сами покинули место дтп, но была причина: преждевременные роды, стоит ли теперь обращаться в гибдд? Или самих привлекут на лишение???

, Вадим, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы же тоже покинули место ДТП.