Нужно ли продлевать временную регистрацию в настоящее время?

Добрый день, я гражданка РФ, подала документы на гражданство несовершеннолетнему сыну (12лет). Временная регистрация у сына заканчивается через неделю, нужно ли продлевать временную регистрацию или справка о приёме на гражданство и есть продление?

, Виктория, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо продлить временную регистрацию Вашему сыну. Справка о приеме заявления на гражданство не является автоматическим продлением регистрации.